• «Движение Первых»

В Старожилово состоялся региональный этап всероссийского спортивного фестиваля Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».
    «Движение Первых».

Традиционно организатором спортивного фестиваля совместно с Движением выступает региональное отделение физкультурно-спортивного объединения «Юность». В этом году команды из 9 муниципальных образований области соревновались в двух направлениях фестиваля: «Веселые старты» и «Сила Первых». Школьники участвовали в эстафетах и выполняли воздушно-силовые упражнения на перекладине.

Кулакова Анна, Владыкина Вероника и Байкалов Иван стали победителями «Силы первых» в своих возрастных категориях.

После регионального этапа победителям предстоит пройти заочный отбор на всероссийский этап, который пройдет в мае в Москве. Рязанскую область представят учащиеся Школы №15 города Рязани. Именно они будут защищать честь региона в направлении «Сила Первых».