• Первоапрельский забег-2023

Традиционный «Первоапрельский забег-2023» состоялся в Верхнем городском саду и привлек более двухсот рязанцев разных возрастов. Наша школа уже традиционно получила приз в номинации «Самый многочисленный коллектив».
    Первоапрельский забег.

Так как мероприятие было приурочено ко «Дню смеха», все участники были одеты в веселые шуточные костюмы или имели соответствующие атрибуты одежды. В этом году нашу школы представляли 50 учащихся разных возрастов.

На параде открытия участников соревнований приветствовал заместитель начальника управления по физической культуре и массовому спорту Николай Горбунов.

«В этом году забег проходит уже восьмой раз, и с каждым годом его популярность только растет, - подчеркнул заместитель начальника управления по физической культуре, - рад видеть, что, несмотря на переменчивую погоду, все участники пришли с отличным настроением. Уверен, что всем участникам наши соревнования принесут заряд бодрости, позволят укрепить здоровье, реализовать свои спортивные таланты».

Учителя по физической культуре Казанкина Е.С. И Шепелев К.И. заняли 2 место в своих возрастных категориях.
    Также учащиеся 15 школы смогли подняться на пьедестал почета.
    Сокрут Григорий (11-14 лет) - 3 место.
    Межина Ольга (15-18 лет) - 2 место.